Runder Beistelltisch,
originale Grundsubstanz aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, Füße in Form von ebonisierten und gold gefassten weiblichen Figuren ausgeführt auf 3-passigem Stand, H: 77 cm, D:46 cm, drei ausklapppare Ladenteile, Alters- und Gebrauchsspuren, im Zargenund Ladenbereich Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Runder Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 03.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2014 |